От курьера до ген. директора - как закрыть договор аренды помещения и справиться с новой должностью
Устроился курьером, а оказалось что курьер-регистратор. Посетил налоговую и подписал договор аренды помещения. Теперь не знаю как все это закрыть. Подписывал как ген. директор.
Лучший ответ
Доброе время суток. Можно обратиться с заявлением о расторжении договора и прекращение полномочий к вашему работодателю, договора аренды же можно расторгнуть в случаях, предусмотренных самом договоре. Изучите внимательно и договор.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Теперь обращайтесь к своему работодателю и говорите чтобы вам помог, снял все полномочия, иначе пойдете в полицию. Там все и расскажете.
Спасибо, я у Вас в долгу!