Документ, позволяющий передать недвижимость не наследникам при отсутствии претензий со стороны прямых наследников
Здравствуйте! Это возможно на основании завещания, Однако Есть ли прямые Наследники будут нетрудоспособные на момент смерти наследодателя будут на его иждивении, они будут иметь право на обязательную долю в наследстве.
Здравствуйте.
Чтобы по закону в наследство не вступила наследники первой, второй и последующих очередей, составляется завещание. Нужно обратиться к нотариусу.
Доброе утро. Этот документ называется-Завещание. Но если на момент вступления в наследство по завещанию у прямых наследников будет обязательная доля, то они в любом случае ее получат.
Здравствуйте, Михаил.
Этот документ - завещание.
Но имейте ввиду, что на часть могут претендовать те, кто имеет право на обязательную долю, кроме того, завещание может переписываться бесконечное число раз.