Получение недостоверных сведений о прописке квартиры влечет штраф в 90000 рублей - что делать в такой ситуации и куда обратиться?
Здравствуйте! Что значит обнаружилось? Вы об этом не знали? У вас не было на руках домовой книги? Сейчас вы можете попробовать решить вопрос в судебном порядке.
Подавайте исковое заявление в суд, выписывайте его. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте.
Вы что при покупке квартиры не смотрели справку о прописанных членах семьи? Вам нужно было архивную справку запросить. Обращайтесь в суд, выписывайте его. Если квартира до вас была приобретена по приватизации, и он мог в ней не участвовать, то он будет иметь право пожизненного проживания в квартире, надеюсь он не находится в местах лишения свободы.