Как быть мне в следующей ситуации. Я уволилась.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, то следует изложить свою ситуацию в полном объеме, сформулировать вопрос.
Вы вправе обратитьсяы в центр занятости населения для постановки на учет и помощи для подбора Вам работы по Вашей специализации. Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена! Задайте Ваш вопрос, чтобы Вам могли на него ответить юристы нашего сайта.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Вы можете встать в центр занятости на учет как безработный и получать пособие по безработице. Поможете устроиться на новую работу на ваше усмотрение.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству в центр занятости населения для постановки на учет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!