Как жаловаться на банк, если коллекторы звонят на место, где не работаю?
Куда можно жаловаться, если колцетры банка звонят на работу, где я уже давно не работаю. Для чего, тогда у меня по телефону уточняют информацию.
Подавайте жалобу в прокуратуру о неправильном поведении работников банка и разглашении Ваших персональных данных и тайны кредитного договора.
Добрый день! Пожаловать можете в прокуратуру, если данные лица будут себя таким образом вести, пусть проверяют законность данных действий.
Доброго времени суток!
Вам нужно написать аргументированное письмо в банк о прекращении звонков на бывшую работу. Также можете написать жалобу в прокуратуру.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.