Как разделить имущество при разводе при отсутствии регистрации в собственности и передачи арендного договора на третью сторону
В браке была оформлена долгосрочная аренда двух рядом находящихся участков. На участке построена огромная баня, перестроенная бытовка под домик, кирпичный забор. Ничего в собственность не зарегистрировано. За пару месяцев до развода, муж,договор аренды переписал на свою маму. Скажите, можно ли через суд разделить договор аренды, и как делится все то, что построено на участке. Из доказательств только квитанции о членских и целевых взносах в садоводстве, да фотографии как строились баня, домик и забор.
Можно требовать признания недействительным договор аренды на маму, так как это Ваше общее имущество, нажито в браке, должно было Ваше нотариальное согласие. Ст.
Ответ на этот вопрос уже дан. ПОдоавайте иск в суд о необоснованном переоформлении земельного участка без Вашего согласия.