Проблема с телефоном - отказ от замены и потребление снилса для ксерокса
Добрый день! Поскольку прошел маленький срок после покупки, то Вы имеете полное право в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей требовать возврат денежных средств или замену товара, поскольку тут есть дефект.
Пишите письменно претензию Продавцу согласно Закона о защите прав потребителей о возврате денежных средств или замене товара.
Подавайте письменную претензию продавцу на основании ст. 18 ФЗ О защите прав потребителя, а при отклонении претензии= подавайте иск в суд.
Добрый день. Обменивать вам телефон никто не должен, можете отдать телефон в ремонт по гарантии, если выявится, что брак невозможно исправить, только в этом случае вам вернут деньги или произведут обмен