Построили дом с помощью дачной амнистии, но возникли проблемы с регистрацией - что делать?

Построили дом на участке все в собственности получили свидетельство права собственности на дом получили тех паспорт все делали ссылаясь на упрощённую систему оформления "дачная амнистия" и теперь пришла повестка в суд так как отсутсвует регистрация в град план и онуоировать свидетельство на дом и под снос строение. Строим своими силами копейка к копейке Живём Я с женой и 2 хмесячный ребёнок и моя мама. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам остаётся только подавать встречный иск о признании права собственности на жилой дом, в суде назначат строительно-техническую экспертизу, от которой все будет зависеть, так же придётся заручиться согласием пожарного надзора, и СЭС.

Здравствуйте! В данном случае только 1 вариант, обратиться с исковым заявлением в суд и узаконить незаконное строительство.