Необходимость регистрации строений в СНТ и окончание права упрощенной регистрации после 01.03.2018
Добрый день. Упрощенная система по декларированию уже не действует с 1 января 2017 года если вы не хотите вы можете регистрировать в 2018 году может измениться всё что угодно. Хорошего приятного дня.
Добрый день, Алексей! Не понятен смысл регистрации ветхих строений, которые будут сноситься. Лучше разработать проект, согласовать его и строить и вводить в действие объект. Если вы хотите возводить капитальные строения, то сначала необходимо изменить целевое назначение земель. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!