Не выплаченная часть заработной платы в соответствии с трудовым договором - имеет ли работодатель право так поступать?
Здравствуйте. А с чего Вы взяли, что что-то не правильно сделал работодатель? Сколько Вы получили?
Ваш оклад 12 600 руб. Норма рабочего времени в каждом месяце разная. В марте, например, она была 176 часов. То есть, Ваша часовая тарифная ставка была 12 600/ 176=71,59 руб. час.
15 дней по 11 часов = 11 812,5 руб.-13% НДФЛ
Естественно, это примерно рассчитано. 7 марта, например, предпраздничный день, и смена должна быт сокращена на 1 час. А за работу 8 марта - начисляется двойная оплата.
Если суммы сильно отличаются - рассчитывайте и обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А сами не хотите разобраться?
Вводные данные следует давать в едином измерении...
Вот как следует оценить ваши 15 отработанных дней в сравнении - "на норму рабочего времени текущего месяца по графику работника"?
Вы месячную норму отработали? Или нет?
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия прокурора можно у вышестоящего прокурора или в суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).