Как будет распределен дом, приобретенный с использованием материнского капитала, в случае развода с участием двух несовершеннолетних общих детей?

Мы с мужем в официальном браке 1 год, но у нас 2 несовершеннолетних общих детей, мы купили дом под материнский капитал, и разделили на доли: у мужа, и 2-х детей по 0,01 части, остальное на мне. Скажите, какую часть от дома получит муж при разводе?
Лучший ответ

Доброго времени суток. В Данном случае у вас дом уже разделён на доли и доли находятся уже в собственности супругов. Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ваш муж уже имеет долю, которую вы определили при покупке дома. Соответственно, . Никакого раздела при разводе не будет, дом уже разделен. Удачи вам.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Доли уже определены изначально при заключении договора купли-продажи жилого помещения за счет средств материнского капитала, поэтому делить нечего.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток!

У вас уже доли поделены. Так останется у него при разводе 0,01.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спасибо за дельный совет!