Как использовать деньги с материнского капитала для покупки квартиры вместо строительства дома и выделения долей детям
Брали займ под материнский на строительство. Но сейчас изменились обстоятельства и строительство дома под вопросом а деньги с мат капитала уже получили. И хотим купить квартиру вместо строительства и так же выделить доли детям. Возможно это будет как нибудь осуществить?
Брали займ под материнский на строительство. Но сейчас изменились обстоятельства и строительство дома под вопросом а деньги с мат капитала уже получили. И хотим купить квартиру вместо строительства и так же выделить доли детям. Возможно это будет как нибудь осуществить?[quote][/quote]Обращайтесь вновь в ПФР с новым заявлением о предоставлении материнского капитала. Удачи.
Доброго времени суток! Согласуйте данный вопрос с управлением пенсионного фонда, и можете использовать средства материнского капитала на покупку квартиры.
Согласуйте вопрос с пенсионным фондом и, при их согласии, покупайте квартиру с выделением долей детям. Такое возможно. Спасибо, что обратились на наш сайт.