Как начать платить алименты без согласия бывшей супруги и избежать задолженности?
Доброго Времени суток!
Если жена не хочет подавать на алименты - это ее проблемы.
Обязанность платить возникает у ВАС со дня подачи заявления
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Один из действенных способов – это перечислять алименты на счёт, указывая назначение платежа, как алименты… Желательно данный вопрос согласовать женой.
Добрый день!
Можно через нотариуса открыть депозит у него и перечислять на депозит деньги
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Алименты насчитываются с момента подачи иска. Можете сами платить напишите заявление на работе о удержании и переводе средств
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. По почте переводом или сразу на карту, и нужно сохранять платежные документы, в которых должно быть указано целевое назначение выплат.
Долга не будет, так как алименты расчитываются с момента обращения с заявлением к мировому судье о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Удачи.