Как правильно оформить обязательное трудоустройство в своей неактивной фирме и отчислять проценты в пользу государства?
У меня есть ооо, в котором я директор и единственный учредитель. Фирма не работает уже 2 года, но не ликвидирована. В данный момент сложилась такая ситуация, что мне судом присудили обязательное трудоустройство с 5-процентными отчислениями в пользу гос-ва. Могу ли я принести инспектору, который следит за исполнением наказания, что-то вроде справки с места работы, от себя? Как и куда мне потом отчислять эти проценты, и какие еще нужны отчисления? Раньше этими вопросами занимался бухгалтер. Подскажите. Пожалуйста, как мне самому все правильно оформить, чтобы было законно? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день!
По правилам сайта ответ на ваш вопрос возможен на платной основе...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович