Что требуется от родственника?
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, то вы можете изложить свою ситуацию прямо здесь на сайте. Ничего невозможно понять из вашего вопроса.
Добрый день!
Ничего не требуется. Вопрос из сериии что требуется от летящего кирпича
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Доброго времени суток. Уточните ваш вопрос Когда и в каких случаях вас интересует действие ли согласие от родственников а какой ситуации идёт речь?
Мать актируют из лагеря. Она мне сказала что необходима мое согласие на уход за ней и справка о регистрации. Не очень понял как мне отправить согласие на уход как это заявление должно выглядеть?
Достаточно заявления в простой форме, о том, что при освобождении она будет проживать у вас, также вы ее зарегистрируете в случае освобождения, и будете осуществлять за ней уход.