Переезд и увольнение - как быть с должником за алименты, если нет работы в течение двух месяцев?

В связи с переездом, компания пр увольнении, помимо расчета, выплачивает компенсацию за 2 месяца. Если я не найду работу, за эти два месяца, буду ли я считаться должником, ведь с компенсации алименты будутуже заплачены?

Лучший ответ

В решении суда о взыскании алиментов указано, что алименты должны перечисляться ежемесячно. В противном случае будет копиться задолженности.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Да. будет считаться должником. Поскольку выплата алиментов по суду - ежемесячная. И Ваши перемещения на судебное решение повлиять не смогут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток!

Да, после увольнения будет начисляться задолженность по алиментам. Обращайтесь в центр занятости, чтобы задолженность не копилась.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Да будете считаться должником но как взысканы алименты - в твердой сумме? Нет дохода нет алимеентов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Да, в виду того что оплата алиментов осуществляется ежемесячно будете считаться должником. Решение суда должно исполняться независимо от сокращения или прекращение трудовых отношений по иным основаниям.

Благодарю Вас!

Алексей. Судебное решение выполняется не зависимо от Ваших переездов. Думаю надо все заплатить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!