Возможно ли наследование жилья на Украине после получения гражданства РФ?
Интересует такой вопрос. Я хочу получить гражданство РФ, сейчас у меня гражданство Украины. У родителей жилье на Украине. Смогу ли я получив гражданство РФ вступить в права наследования на жилье на Украине?
Уважаемая Лилия г. С-Петербург!
Гражданство гражданина НИ как НЕ влияет на Право наследования.
Тем самым, даже при смене гражданства вы сможете наследовать имущество на территории Украины.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.04.2017 г.
Здравствуйте! Никакой связи! Для того, чтобы получить гражданство РФ вам нужно получить РВП и ВНЖ.