Какие документы можно представить заранее для увеличения исковых требований в части пеней?

Суд отложен до 18 мая, хочу подать заранее ходат об увеличении исковых требований в части пеней. Могу ли я представить расчет на 18 мая - дату рассмотрения или на дату подачи самого ходат? Зараннее спасибо!
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Все ходатайства в суде подаются ТОЛЬКО в судебном заседании = можете на дель рассмотрения дела судом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Можете представить расчёт исковых требований на дату рассмотрения 18 мая. необходимо подготовить заявление об уточнении исковых требований.

Спасибо за объяснение!