Какой день будет последним рабочим при указании в заявлении об увольнении даты 28 апреля?
Вам необходимо расчитаь 14 дней отработки начиная со следующего дня после подачи заявления, последний день которого и будет днем увольнения. Удачи.
Ст. 84.1. ТК РФ Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).
последний рабочий день 28 числа.
Здравствуйте! Если стоит фраза "с" ,должны уволить предшествующим днем. Писать предлог "с" не рекомендуется, чтобы не было путаницы в прочтении заявления.
Последний день работы должен быть 27 числа, если эта вписывается в 2-недельный срок отработки при увольнении по собственному желанию.