Судебная тяжба о выплате компенсации безработному из ликвидированного школы-интерната в Крыму - есть ли перспектива?

Мне не выплатили как безработному часть компенсации при увольнении из школы-интерната, которая после перехода Крыма к России Постановлением Совета министров Крыма ликвидирована. Два годя длится тяжба. Верховный Суд Крыма отменил решение феодосийского суда, обязывавшее выплатить мне денежную сумму Министерство образования как учредителя интерната, и указал. Что как бюджетное учреждение выплату должен произвести интернат. Однако интернат и судебные приставы предъявляют справки о том, что у интерната нет ни копейки на счетах. Таким образом решение выглядит неисполнимым. А возможность в принципе и дальше обращаться с исполнительным листом выглядит абсурдно, ибо " интерната уже нет" , вернее, он есть, но теперь российский. Есть ли какая-либо перспектива у моего дела? На мой административный иск по поводу бездеятельности судебных исполнителей решение формальное - все шаги предприняты. Возникает вопрос: чем руководствовался Верховный Суд, опросивший все стороны, и принявший " неисполнимое " решение. И почему, если интернат, если верить директору, он не был объвлен банкротом. Представитель службы судебных приставов из Симферополя обязал своих подчинённых обратиться в феодосийский суд за разъяснением разноречий, по его мнению, в решении феодосийского суда, однако судья отказалась приобщить к делу эту резолюцию, выполнеие которой, возможно, открыло бы путь к выплате.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас по делу документы и при условии установления возможности получить определить оптимальный вариант дальнейших действий. Это платная услуга, за оказанием которой Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату сайта в личные сообщения.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо быть ясновидящим. Или, как минимум, ознакомиться со всеми решениями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Мне не понравился Ваш ответ!