Администрация муниципального района требует заменить забор, цена за погонный метр вызывает вопросы - как правомерны их действия и как поступить в данной ситуации?
Администрация муниципального района требует заменить забор, ограждающий придомовую территорию, правомерны ли их действия? Предлагают подрядчика, цена за погонный метр забора заоблачная? Как вести себя в этой ситуации?
Здравствуйте.
Заключать договор с тем подрядчиком, которого они предлагают не обязательно. Вы можете обратиться к любому другому - это ваше право.
Найдите другого подрядчика и договаривайтесь с ним о цене. Это Ваше право заключить договор на оказание услуг с любой другой фирмой. Вы не указали причины замены забора.