Влияет ли на службу в ВС РФ нахождение на учёте в детской комнате полиции и отсутствие возможности службы в МВД и Росгвардии?
Доброго времени суток!
На службу по контракту в ВС РФ данный факт не влияет - обращайтесь в военкомат, оформляйтесь
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, подавайте заявление в военкомат и получите ответ, в полицию вас точно не примут. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Действия сотрудников отдела кадров МВД и росгвардии законы. Устроиться на службу по контракту, возможно, Вам не удастся. Идите в военкомат, берите направление на медкомиссию и собирайте личное дело. Рассмотрят и примут решение.
P.s. Стоял на учете за мелкие шалости в школе, не нарушал закон, уголовки нет.
Был на учёте в детской комнате полиции. Служил в армии. А на службу в МВД и Росгвардию не берут по причине учета, правда ли это и влияет это на службу по контракту в ВС РФучет в детской комнате никак не влияет на службу. Значит есть другая причина или просто мест нет.