Получение помощи от государства и становление на очередь на жильё при разводе и наличии грудного ребёнка
Какую я могу получить помощь от государства, если я развелась с мужем и остался грудной ребёнок на руках!? Могу ли я встать на очередь на жил площадь от государства?!
Лучший ответ
Можете встать на жилищный учет, если вы являетесь малоимущей и обеспечены жильем менее учетной нормы, обратитесь в местную администрацию.
Наконец-то все понятно, благодарю!