Кто должен нести ответственность за замену замерзшей трубы канализации на улице?
В прошлом году у нас замерзала труба канализации на улице. Её заменили. Потому как та вся сгнила и сломалась. Теперь наша УК весит долг на весь дом за замену трубы, за проделанные работы. Имеют ли они право на это? Ведь труба находится не в самом доме, а на улице. Мы собственники квартиры, а не двора.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы носите ежемесячно коммунальные расходы в таком случае Вы не должны оплачивать так это входит в содержание и ремонт жилья. Хорошего приятного вечера.