Купила туфли разные один больше другой меньше, поняла когда один раз надела.
Здравствуйте! В данном случае вы праве вернуть данный товар в соответствии с законом о защите прав потребителей РФ. Статья 25 и 18
Можете выернуть. Разумеется. Ведь Вы не сможете их носить. При необходимости напишите претензию. Ст.25 закона О защите прав потребителей.
Добрый вечер. Вы можете вернуть некачественную обувь на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей. Хорошо Приятного вечера.
Доброго времени суток, Елена! Если обувь с браком то ее должны принять даже после носки. Если в магазине откажутся принять обувь обратно, Вы можете обжаловать их отказ! Успехов Вам!