Как защитить антимагнитную пломбу на электросчетчике от специального умысла - ситуация с собственниками одного дома и угрозой со стороны сожителя одной из сестер

Я и мои сестры являемся сособственниками одного дома. У меня 1/2 дома, у сестер по 1/4. С одной из сестер у нас плохие отношения и ее сожитель угрожает испортить антимагнитную пломбу на электросчетчике, что грозит большим штрафом, особенно мне, т.к. я являюсь владелицей большей части. Помогите, пожалуйста. Подскажите что делать. Если он все-таки это сделает, как доказать, что пломба была испорчена злонамеренно. Человек у нас не прописан, с сестрой в законном браке не состоит. Ограничить его доступ к счетчику не представляется возможным. В энергосбыте сказали, что это наши проблемы, решайте сами.
Лучший ответ

Прежде всего, если это случится, нужно будет немедленно сообщить о повреждении пломбы в электроснабжающую организацию. Это поможет вам избежать ответственности. Что касается сожителя сестры, то если нет возможности его выселить из квартиры, то можно попробовать записать его угрозы на диктофон и в случае, если он исполнит свои угрозы, можно будет на них ссылаться как доказательства вашей невиновности в порче антимагнитной пломбы.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день

в целом ответ верен в данном случае нужно будет взыскивапть ущерб в виде оплаты по ненарм. Тарифу снего в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, Вы мне очень помогли!