как можно восстановить право собственности на участок если дачный кооператив признан банкротом?
Как можно восстановить право собственности на участок если дачный кооператив признан банкротом?
Право собственности не зависит от признания кооператива банкротом. Если сосбвенность была оформлена на физлицо, то ее из-за этого не лишат.
Добрый день
требуется анализ ситуации документов и расспросить - обращайтесь лично к консультантам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! В данном случае необходимо здесь изучения документов по данному обстоятельству. Вам лучше обратится лично юристу