Как реагировать на строительство многоквартирного дома на соседнем участке СНТ
Обратитесь в отдел по градостроительству Вашей местной администрации с письменным заявлением и просьбой провести проверку документации.
Добрый день. Обратитесь в прокуратуру пусть проведут проверку по факту застройки участка.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Обратитесь в органы местного самоуправления, а также в органы архитектурного надзора с просбой провести проверку законности строительства.
Вам нужно в администрацию с этим вопросом обращаться они то где то получили разрешение на строительство вот пусть администрация и отвечает либо вам ответят как так получилось.