Вопрос о возврате алиментов при усыновлении ребенка - возможности и вероятности
Уважаемый Никита, нет вы не можете потребовать часть денежной суммы обратно, ну если поднят вопрос об усыновлении ребёнка её мужем, вы можете поставить данные условии что вы даете согласие случае если вам возвращают часть денежной суммы. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Нет,не можете. Если вы являетесь биологическим отцом, то несете бремя по содержанию ребенка, солидарно с матерью.
Если его усыновит этот товарищ, вы сможете потребовать часть денежной суммы обратно есть вероятность, что получится ее получить в судебном порядке
---Здравствуйте, нет однозначно, ничего вам никто не вернёт, не стоит от ребёнка отказываться. Либо требуйте вернуть деньги в обмен на разрешение об усыновлении. Вас просто развели на деньги и чужой дядя будет на ваши деньги безбедно жить, а не ваш ребёнок. Удачи Вам, и всего хорошего.