Как увеличить размер алиментов до 50% и делать отчисления с зарплаты на ребенка?

Я выплачиваю алименты на своего ребенка 25% от дохода (единственный ребенок), могу ли я добровольно увеличить размер алиментов до 50% ? Если возможно увеличить, то как это сделать, что бы именно с зарплаты шли отчисления на ребенка?
Лучший ответ

Обратитесь к приставам с такой просьбой, если откажут в содействии, тогда самостоятельно обратитесь в суд с заявлением.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Вадим! Заключите с бывшей женой соглашение о порядке и сумме оплаты алиментов на Вашего совместного ребенка.