Юридическая сила договора аренды нежилого помещения, подписанного физическими лицами обеими сторонами

Договор аренды нежелого помещения между физическими лицами подписанный обеими сторонами имеет ли юридическую силу? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Признать договор недействительным может только суд по иску одной из сторон. Если он подписан лицом, уполномоченными сдавать помещение в аренду, договор имеет силу.

Добрый день

безусловно имеет юридическую силу - нужно видеть сам договор для точного ответа

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

ЗДравствуйте. Если он подписан обеими сторонами, то имеет силу, только если он заключен на срок более года. То он должен быть зарегистрирован в росреестре.