Ситуация с получением квартиры - моя ипотека и комната в общежитии влияют на очередь - есть риск отказа?
У меня подошла очередь на квартиру, но в 2008 г. я купила квартиру по ипотеке, но ещё у меня есть комната в общежитии, которая приватизирована на меня и дочь (ей 25 лет). На очередь я вставала ещё в 1991 г. В квартире которую я купила по ипотеке проживаю я с семьёй (младшая дочь и муж), а в комнате в общежитии которая имеет площадь 18 кв.м, живёт старшая дочь со своей семьёй. Имеют ли право отказать мне в получении квартиры и снять с очереди?
Вечер добрый, если самостоятельно улучшили свои жилищные условия тогда имеют право снять с учета в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий.