Череповец, 25.04.2017, 22:25

Как узнать достоверность ограничений в ГИБДД и информации на сайте судебных приставов?

Вопрос №12450487 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2017, 22:25
Скажите пожалуйста, как понять, я поверила свои данные на сайте ГИБДД и там есть ограничения о регистрации наложенные судебными приставами, а на сайте судебных приставов ничего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

буквально. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

25.04.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уважаемая Ольга Сергеевна! Вам нужно повторно обращаться к судебному приставу с заявлением, приложив распечатку с сайта ГИБДД. Возможно постановление об ограничении регистрации еще не внесено в информационную базу. Иногда такое случается, и судебный пристав должен осуществить мероприятия по наложению запрета и внести ограничения в регистрацию транспортного средства.

С уважением Владимир Александрович.

25.04.2017, 22:35

А если я нахожусь в другом городе а не там где наложили ограничения судебные приставв.

25.04.2017, 22:34

Ольга Сергеевна! Обратитесь к любому адвокату и они окажут Вам содействие. Желаю удачи. С уважением Владимир Александрович.

25.04.2017, 22:38