Последствия о неуплате кредита за телефон - что грозит после составления ложной информации в договоре?
Ст.159.1 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования вам грозит. Более того, когда человек берет кредит даже по реальным данным и не платит-это тоже мошенничество.
Не надо так. Погашайте кредит, а то получите судимость.
Здравствуйте Ирина. Никого особо не волнует ваше место работы, самое главное чтобы вы платили по кредитному договору своевременно или задолженность взыщут в судебном порядке
Здравствуйте! Могут усмотреть состав преступления - мошенничество. Поэтому лучше начинайте погашать задолженность. Всего доброго!
Я плачу по 3000 в месяц. Мне сейчас так же продолжать погашать как платила в первый раз?
Доброго вреемни суток. Платите по договру что должны и скорее всего ни кому не интересны Ваши сведения о доходже и месте работы. Если не будете платить, то все может вскрыться, и Вас могут провлечь к ответственности и не только материальной. Фактически Вы совершаете мошенничество в сфере кредитования.
Доброго времени суток! Конечно, в соответствии с графиком, иначе можете быть привлечены к ответственности.
Всего хорошего.