Недостачи в магазине - как защититься и куда обратиться
Доброй ночи, Татьяна! Официально, к Вам никакие законы применить не могут. Поэтому восполнение недостачи будет только Вашей личной волей. При этом работодателю за не официальное трудоустройство может грозить как административная ответственность, так и уголовная.
Здравствуйте.
Ничего не выплачивайте. Ваш супруг может с ними не общаться, он не имеет никакого отношения к данной ситуации.
Отправляйте работодателя в суд, пусть доказывает недостачу в судебном порядке.
Здравствуйте. Обращаться Вам надо к реальному адвокату. Поскольку дело очень серьезное. Если Вас не оформляли официально, то вообще не могут предъявлять никаких претензий.
Удерживать зарплату не имеют права.
Прокуратура Вам в помощь. Но без адвоката - Вас просто затравят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.