Какие документы необходимо послать судебному приставу, вместе с исполнительным листом, для скорейшего получения денег?
Доброго времени суток!
Если Вам известны контактные данные должника (адрес, телефон, электронная почта и т.п.), укажите эти данные. Также не забудьте указать свои банковские реквизиты, куда приставы должны будут перечислить Вам деньги.
Удачи Вам и всех благ!
Доброго времени суток!
Заявление о возбуждении ИП, исполнительный лист, копия судебного акта.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Если у вас есть какая либо достоверная информация о местонахождении должника и его имущества, места его работы, получения им дохода, то можете ее приложить и указать эти сведения в заявлении.
Здравствуйте.
В заявлении на возбуждение укажите дополнительно данные о должнике, нотера телефонов, паспортные данные и другую информацию.
Все, что знаете.