Обманутый покупателем - Как найти защиту от фирмы, предлагающей мошеннический курс в интернете
[quote]В Интернете купил курс, который гарантировал ежедневный заработок при соблюдении методики. О чём он - тайна! Но предлагала серьёзная фирма. Им поверил. Оказалась: партнёрка, которую органически не переношу. Но 1570 рублей вернуть отказываются. Подскажите, пожалуйста, есть ли управа на такие фирмы в интернете, которым Закон РФ о правах потребителей до одного места? Спасибо.
[/quote)
К юристам обращаться надо до совершения подобных действий, а не опосля, когда ничего поправить уже нельзя. Причем, обращаться на платной основе, ибо бесплатный сыр только в мышеловке
Напишите претензию о возврате денег данной фирме Если откажут обратитесь в суд. Также можете обратиться в полицию с заявлением, пусть проведут проверку. С.т 141 УПК РФ.
Здравствуйте! Да,вряд ли Вы что-то вернете. Не случайно в этом курсе написано, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕТОДИКИ. Вы не докажете, что методику Вы с точностью соблюдала, более того, это они докажут, что Вы ее не соблюдали. На это весь и расчет. Удачи и добра!