Как решить вопрос с определением места жительства ребенка при сожительстве бывшей супруги и наличии статьи 6.21 КОАП?
Подавайте исковое заявление в суд, в суде просите опросить ребёнка психологом, доказывайте что ребёнку с вами лучше, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Здравствуйте! Вы вправе подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка по своему месту жительства. Ходатайствуйте о проведении психолого-педагогический экспертизы на предмет негативного влияния матери на развитие ребенка.