ТСЖ сталкивается с отказом арендаторов прекратить деятельность и покинуть подвальное помещение в многоквартирном доме - какие действия следует предпринять?
Добрый день. 1). Письменно уведомить о расторжении договора; 2). При невыезде - направить претензию (вручить претензию), 3). Обратиться с иском в арбитражный суд.
Добрый вечер. Если был договор расторгнут в таком случае необходимо будет покидать данные арендуемое помещение. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Если договор аренды расторгнут, помещение арендаторы занимают незаконно, отключите их от электричества, воды, отопления и т.п. Если не уйдут нужно будет обратиться с иском в суд. Удачи!
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право урегулировать данный инцидент в судебном порядке а также письменно уведомить о расторжении договора.