Продам 1/5 долю в двушке в другом городе за 300 тыс. рублей
Если другие собственники не желают купить вашу долю, Вы имеете право продать ее кому угодно. Нужно оформить сделку у нотариуса.
Можете продать кому угодно, хоть юридическому лицу, хоть физическому. Гражданский кодекс разрешает, поскольку другие собственники выкупать вашу долю не хотят.
Здравствуйте Сергей. Если вы предложили всем собственником купить вашу долю и никто не согласился, продавайте кому угодно, мы вам покупателей искать не будем
Добрый вечер! Если остальные долевые собственники заблаговременно уведомлены об их преимущественном праве на приобретение вашей доли, а приобретать не хотят, то продавайте кому угодно свою долю. А лучше получить от остальных собственников нотариально оформленный отказ от приобретения вашей доли. Удачи!