Как правильно отразить рабочее время совместителя в рабочем табеле.
Продолжительность рабочего дня совместителя прописывается в трудовом договоре. В табеле учёта рабочего времени фиксируется количество фактически отработанных часов в соответствии с этой установленной продолжительностью, за которые потом и производится оплата из расчёта должностного оклада или по установленной часовой ставке.
Как есть, так и указать в какие дни выходил на работу и сколько отработал по времени, если работает с неполным рабочим днем.
Здравствуйте.
Все условия и график рабочего времени прописывается в трудовом договоре. В табеле учёта рабочего времени прописывается количество фактически отработанных часов.