Вопрос о налоговом вычете при приобретении квартиры в долевом строительстве
27.12.2011 г. я с моей знакомой подписали договор участия в долевом строительстве жилого многоквартирного дома. Стоимость квартиры, без учета ипотеки, составила
3 819 560 руб. 03.09.2013 г. выдано Свидетельство о государственной регистрации права в равных долях. Налоговый вычет нам вернули из расчета 2 000 000 руб. на двоих.
Права ли налоговая инспекция? Может быть должны каждому из приобретателей?
C уважением! Евгений.
Лучший ответ
Добрый день
налоговый орган принял законное решение - все законно и правильно сделал
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Хотелось бы поподробней.