Ознакомление с уведомлением о прекращении трудового договора по совместительству без предварительного соглашения - что делать?
Если вы все же выполняли другую работу в свободное от основной работы время, то прежде чем подписывать уведомление затребуйте экземпляр срочного трудового договора о работе по совместительству.
Если вы не выполняли такую работу, то и никакого договора не должно быть и уведомление можно не подписывать.
Кроме того, будучи временно нетрудоспособным вы вообще имеете право никуда не ездить. Если работодатель хочет уведомить, пусть приезжает к вам.
Добрый день
это управленческое решение - вероятно не стоит трепать себе нервы. ...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Ознакомьтесь, можете не подписывать получение уведомления. Непонятно есть ли фактически совместительство, как оформлены отношения по исполнению работы по совместительству. Вопрос еще раз задайте подробно.