Нарушение прав и несправедливое удвоение штрафа - как защитить свои права?

Лишился прав на полтора года и штраф 30 тыс. Штраф был уплачен в срок и предъявлен в суд чек об оплате. Не давно зашел на сайт госуслуг и обнаружил что штраф удвоился и отправлен приставам. Что с этим делать?

Лучший ответ

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в Службу судебных приставов и предъявить приставу-исполнителю квитанции об оплате штрафа.