Проблемы с субарендатором - невозврат денег и требование нового договора
Добрый день, Вы не сообщили: арендатор по договору аренды имел право сдавать в субаренду? Собственник о сдаче в субаренду знал? Акт сверки расчетов с арендатором Вы подписали?
Здравствуйте! Если одна из сторон договора не выполняет свои обязательства, то спор можно решить в судебном порядке, в том числе расторгнуть договор и требовать возмещения ущерба.
Удачи Вам!
Да у нас есть договор с субарендатором и есть разрешение на субаренду!
Здравствуйте. Сформулируйте свой вопрос корректно. Вы пишете, что вы сняли помещение в субаренду, заплатили 15 апреля за месяц вперёд и залог, в итоге субарендатор съезжает. Вы какая из сторон договора?