Мама вызвали в школу из-за моего приобретения электронной сигареты - что светит моей семье?
Здравствуйте, Миша. Ничего Вам за это не будет, поскольку электронные сигареты не запрещены сами по себе, Вы просто нарушили внутренний распорядок школы, дело закончится воспитательной беседой. Скажите, что раскаиваетесь и больше так не будете. Вашей маме, семьи и Вам ничего не грозит, не беспокойтесь.
Нет, у нас в школе другие запреты. Завуч грозится что отчислит меня, а маму накажут.
Здравствуйте!
Нет, это не основание для отчисления. Мама может ознакомиться с внутренними документами школы, где как раз написаны все правила и основания для отчисления. Директору на слово лучше не верить, по собственному желанию ничего не писать. Электронные сигареты не запрещены законодательством, за это на учет не ставят.