Омраченное приемкой квартиры - сплошная балка на потолке кухни вызывает проблемы и под вопросом ответственность застройщика
Здравствуйте. Можно попробовать в том случае, если строительная экспертиза подтвердит факт нарушения прав дольщика.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, Ирина! Начните с составления претензии к застройщику с требованием привести кухню к требованиям проекта и устранить наличие не предусмотренного проектом конструктивного элемента в виде балки. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения претензии можно планировать дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!