Суд о незаконном увольнении, г. Москва
Как составить исковое заявление в Суд о незаконном увольнение?
Здравствуйте! При самостоятельном составлении искового заявлении смотрите
привлечь юриста для составления искового заявления, предоставить ему все документы необходимые для установления, то есть по его требованию. Составление искового заявления требуют определенных юридических знаний, поэтому разъясните порядок процессуальные особенности составления не представляется возможным в этом разделе.
Добрый день! Подаете исковое в суд по своему месту жительства, госпошлина при этом не платиться, в шапке указываете наименование суда, истца и ответчика, затем излагаете суть Ваших требований, затем что просите, т.е.сами требования, и прикладываете документы, подтверждающие Ваше обоснования и требования.
Уважаемый Гость, я дал Вам исчерпывающий ответ на аналогичный Ваш вопрос, номер вопроса №12462202. Предлагаю Вам изучить мой ответ.