Как подстраховаться, оформляя автомобиль на себя для знакомого, которому отказали в кредите

Вопрос №12462260 из г. Тюмень
опубликован 29.04.2017, 03:22
Посоветуйте, пожалуйста, как быть, знакомому срочно нужна машина, ему её (машину) не дают в кредит, просит чтоб я оформил на себя. Каким образом мне можно подстраховаться? Спасибо большое, с уважением, Артём.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не соглашайтесь, последствия непредсказуемы, вариантов последствий масса. Самый надежный способ подстраховать себя, это-не брать за него кредит.

29.04.2017, 03:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну а если всё-таки взял?

29.04.2017, 03:31

Оформите между собой договор займа. Укажите сумму займа, размер которой, чтобы соответствовал размеру кредита с учетом процентов.

29.04.2017, 03:53