Начисление по больничному - задержка и возможное неправильное начисление зарплаты
Работник был на больничном 2 недели, В табеле проставлены "б", табель сдан за месяц, но больничный работник предоставил несколько позже. Как и когда начисляется по больничному? Правильно ли то, что работник получил полную зарплату за месяц, т. К. Бухгалтер говорит, что у меня не было больничного, когда я начисляла зарплату?
Бухгалтер не совсем прав. Пока нет больничного в табеле проставляются невыясненные дни.
Смены ставить не могут и зарплату платить тоже
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Нет бухгалтер не прав. Если вы официально на больничном то должен был ставить б в табель. За те дни которые подтверждены. Ща весь месяц не имел право ставить.